Александра Кузнецова vs Борис Шешера Голос 5 поединки 28 октября

Команда Леонида Агутина

Леониду Агутину удалось создать из Шуры и Бориса настоящий профессиональный дуэт. Оба певца обладают удивительной музыкальностью. Этим они, наверное, и «подкупили» наставника. Они владеют своим голосом настолько виртуозно, что глядя на них, забываешь, что перед тобой любители, которые второй раз в жизни выступают на большой сцене.



Леонид не стал «мудрствовать лукаво» и предложил творческому дуэту музыкальное произведение собственного сочинения. Он его знает досконально, а талантливая молодежь без труда сможет перенести идеи наставника нам, слушателям. Так и получилось.

Борис Шешера в этом выступлении раскрыл зрителям свой «настоящий» голос. Феерия звуков, которыми певец буквально оглоушил публику на «слепых прослушиваниях», не до конца показала нам его истинные вокальные возможности. В прошлом выступлении слушатели оценили талант певца в целом, а в дуэте красоту его голоса. Он действительно красивый, приятный и даже какой-то спокойный. Такие голоса легко затрагивают души слушателей.

Шура Кузнецова - более опытный исполнитель с сильным голосом, но она уже раскрыла все свои возможности на этапе Слепых Прослушиваний.

Особенно удалось певцам дуэтное исполнение. Их голоса были согласованы между собой органично, отчего звучание при совместном пении получилось ярким и запоминающимся. Наставник остановил свой выбор на Борисе, и мы в следующем раунде снова услышим этого певца в вокально-технической обработке маэстро Агутина.



Победитель: Борис Шешера
Александра Кузнецова покидает проект




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Vânia Dilac VS Filipa Faria – “Natural Woman” | Batalha | The Voice Portugal

Vânia Dilac VS Filipa Faria – “Natural Woman” | Batalha | The Voice Portugal
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 04, 2018 Hits: 1996