Влади Блайберг vs Торнике Квитатиани Голос 5 поединки 28 октября

Команда Димы Билана

Оценивать подобные выступления всегда очень трудно. В них, каждый из нас, привносит что-то свое, сокровенное. Тем более, что вокальные возможности обоих исполнителей слушателям уже известны с предыдущего этапа проекта «Голос». Торнике – большой красивый парень, спортсмен, который на «слепых прослушиваниях» удивил всех своим высоким и бархатистым, не очень подходящим его внешнему образу, голосом. Влади, больше похожий на профессионального шахматиста, также успел поразить зрителей и Диму Билана филигранным вокальным исполнением.



Креативный Билан предложил ребятам исполнить очень трогательную песню Сосо Павлиашвили. Она коснулась всех: каждого по отдельности из многомиллионной аудитории проекта «Голос», вне зависимости от национальности, возраста, пола и религии. Это своеобразный гимн любви родителям – уже покинувших этот мир и ныне здравствующих. Можно с уверенностью сказать, что во время исполнения этого музыкального произведения среди огромной аудитории не было ни одного человека, который бы не вспомнил самых близких для них людей. И это хорошо. Реакция Полины Гагариной также была вполне естественной, и ей вовсе не надо было скрывать и стесняться своих слёз.

Видно было, что ребята пропустили всю драматичность этой доброй и красивой песни через себя. Их искренность была очевидна. А эмоции и чувства не могли не передаться слушателям. Дима Билан выбрал Торнике, а Леонид Агутин решил взять к себе в команду Влади. Всё справедливо.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Победитель: Торнике Квитатиани Влади Блайберг переходит в команду Леонида Агутина




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Silvia Virlan - Love on the brain | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Silvia Virlan - Love on the brain | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) окт 19, 2018 Hits: 1876

Gosia Pauka - "Son of a Preacher Man" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1863