Юлия Литош  Александра Гомель поединки Голос 5 4 ноября

Команда Полины Гагариной

Трудно петь песни Аллы Борисовны Пугачевой – все время нарываешься на сравнение с примадонной. Но, Александра и Юлия, не испугались авторитета, не побоялись это сделать, при этом, умудрились заинтриговать публику, напомнить более старшему поколению о популярном в 90-е годы шлягере и придать песне «Алло» свою, неповторимую окраску.


Пугачева все свои песни, и эту не исключение, исполняла с невероятным артистизмом (о других ее качествах как певицы даже не стоит напоминать – ее фамилия уже давно превратилась в «бренд» музыкального качества и вкуса). Обе участницы также на достаточно высоком уровне проявили свои способности в этом качестве. Главное – они показали на органичное дуэтное исполнение на сложном музыкальном материале. Полина Гагарина, их наставница, очень грамотно с музыкальной точки зрения распределила роли – каждая из певиц смогла раскрыть свои индивидуальные незаурядные вокальные способности без ущерба для целостности произведения. Тональность песни, ее энергетика, возможность проявления эмоционального драматизма и даже сюжет самой темы – все это в совокупности помогло девушкам показать свои голоса в максимально возможных проявлениях. А вот здесь уже можно сравнивать и отдавать предпочтения. Голос Александры показался более потенциальным и более плодовитым в части звуковой палитры. Юлия обладательница красивого низкого голоса, что, к сожалению, несколько сужает простор для вокального маневра. Они – певицы, имеющие каждая свою аудиторию. Видимо, Полина попала в группу Александры Гомель, которая с радостью пошла в ее команду.


Победитель: Александра Гомель
Юлия Литош покидает проект



"Когда вы пели, я всё позабывал на свете. Конечно, очень подкупает эта свобода внутри этого материала, как вы точно знаете, когда что произойдёт, помните это. Я просто этим номером восхищён, покорён, здорово, молодцы!"

Леонид Агутин



Алла Пугачева - Алло
Музыку к песне написала сама Алла Пугачева, слова — Игорь Николаев. Песня была записана в 1987 году, в период увлечения Пугачевой рок-музыкой.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Isaías Manhiça VS Carlos Pereira – “Next to me” | Batalha | The Voice Portugal

Isaías Manhiça VS Carlos Pereira – “Next to me” | Batalha | The Voice Portugal
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 04, 2018 Hits: 2101