Юрий Юшкевич и Верико Тухашвили поединки Голос 5 4 ноября

Команда Димы Билана

Трепещите! Молодое и талантливое поколение уже наступает на пятки некоторым «засидевшимся» в отечественном шоу-бизнесе. Они немного подучатся, наберутся опыта и придут. Обязательно придут – не вечно же нам слушать «героев» века прошедшего. Только дайте возможность проявить себя таким, как Юрий, Верико и сотням другим музыкантам и исполнителям нового времени.



Этот творческий дуэт был интересен не только возрастными характеристиками его исполнителей – Юрию исполнилось 19 лет, а Верико едва перешла из категории участников «Голос.Дети» - ей всего 17 лет. Они показали свой творческий и исполнительский потенциал, у которого существует будущее. Он будет развиваться и если мы послушаем их лет через 5, то наверняка услышим их как уже сформировавшихся профессиональных певцов, способных удивить и доставить удовольствие свои творчеством.

Они действительно разные. Эту мысль высказал перед выступлением Юрий Юшкевич. Он обладает очень редким для мужчин голосом – контртенор. Подобные певцы всегда имеют свою аудиторию, но она естественно не так многочисленна, как у любителей популярной музыки. Репертуар для таких певцов - особенный, позволяющий максимально раскрыть этот удивительный голос. Дима Билан попробовал совместить двух таких разных исполнителей . Эксперимент скорее удался, чем провалился. Верико в вокальном и жанровом проявлении совершенно другая, но она органично вписалась в дуэт со своим творческим партнером . В ее сильном, с широким диапазоном голосе много красок и оттенков, особенно в нижнем регистре. Но это, увы, ей не помогло. В проекте остался ее напарник – Юрий Юшкевич.



"Абсолютно знаю, что каждый из вас имеет право идти дальше, вы достойны, действительно, шагнуть оба, правда... Но у меня есть такая идея, просто невероятная, и вынашиваю я уже очень много лет. Надеюсь, что она выстрелит - и выстрелит она в лице Юрия!"

Дима Билан

Победитель: Юрий Юшкевич
Верико Тухашвили покидает проект


Enya - May It Be (soundtrack The Lord of The Rings)




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Joana Couto - "I Surrender" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Joana Couto -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 2001

Silvia Virlan - Love on the brain | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Silvia Virlan - Love on the brain | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) окт 19, 2018 Hits: 1869