Лера Гехнер на этапе нокаутов проекта Голос 5 18 ноября

Команда Димы Билана

Лера действительно выглядела на сцене очень раскрепощено. Можно только восхищаться этой певицей, которая смогла не только на равных конкурировать с молодыми исполнительницами, но и превзойти многих из них, как минимум, в свободе творческого самовыражения. Она выдала нам свою женскую версию произведения из репертуара неповторимого и незабываемого Фредди Меркьюри. При этом, Лера постаралась максимально погрузиться в образ этого великого певца, облачившись в кожаные шорты с накладкой на левой ноге.



Певица не захотела подражать оригиналу и не стала делать ставку на голос – технически это было бы невозможно, а решила сконцентрироваться на энергетической стороне произведения. И это был правильный выбор. По вокалу такой материал для Леры не очень подходил. Ей, в большей степени, свойственен такой «декадентский» музыкальный язык. Обладая огромным вокальным опытом, певица прекрасно понимала данную коллизию и решила оглушить публику максимальным выбросом энергии и эмоций. Ее выступление слушалось и смотрелось на одном дыхании. А Лерины падения на колени, как это потрясающе делал в свое время Фредди Меркьюри, говорит не только о её достойной физической подготовке, но и понимании музыки во всех ее проявлениях.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Поразившая всех своим экстравагантным внешним видом Валерия Гехнер откровенно рассказала о взаимоотношениях внутри команды Билана и расплакалась на плече Репортера V. Почему исполнительница ненавидит вокальные конкурсы и за что извиняется перед поклонниками Фредди Меркьюри?


Валерия Гехнер исполняет песню I Was Born to Love You Фредди Меркьюри. Песня вышла синглом с дебютного сольного альбома Меркьюри Mr. Bad Guy 1985 года. Слова и музыка написаны Фредди Меркьюри. Группа Queen записала более тяжелую версию песни для альбома Made in Heaven. Пользовалась особой популярностью в Японии: звучала в кино, рекламе и видеоиграх.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of