Дарья Антонюк Голос 5 нокауты 18 ноября

Команда Леонида Агутина

Очень грустная, с элементами апокалиптических страданий песня была исполнена Дарьей Антонюк. От одной только фразы «я боль, я мертва», правда, вырванной из контекста произведения, уже веет обреченным трагизмом женщины, которая боится, что «он уйдет». Но он же пока не ушел. Может и не уйдет вовсе. Наверное, трудно жить в страхе и постоянно ощущать это чувство. Ждать плохого, не желая его. Песня об этом или где-то рядом. Остается надеяться, что автор текста Анжелика Варум при его написании не основывалась на личном опыте.



Дарья выжала из этого музыкального произведения максимум возможного: в плане чувств, страсти, страха и безнадежности. Все эти эмоции были слышны и понятны слушателям. Молодая певица с помощью выразительного музыкального языка справилась с высоким драматизмом песни так по-взрослому, что все слушателям стал еще более очевиден ее талант певицы. Девушка запомнилась еще на предыдущем этапе проекта, где она потрясающе спела, сыграла и органично вписалась в трио с двумя братьями из Абхазии.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Как решилась Дарья Антонюк взять для выступления песню супруги Наставника Анжелики Варум и справилась ли с ней должным образом? Одобрил ли Леонид Агутин подобный смелый выбор? Кто научил Дарью брать покорившие Наставников высокие длинные ноты?


Дарья Антонюк исполняет песню «Если он уйдет» Анжелики Варум. Песня вошла в одноименный альбом 2009 года. Слова для этой композиции написала сама Анжелика, а музыку — Нурлан Мамбетов.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eva Spitzer VS João Pereira - "Let it go" | Batalha | The Voice Portugal

Eva Spitzer VS João Pereira -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 19, 2018 Hits: 2084

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1622