Борис Шешера Голос 5 Нокауты 18 ноября

Команда Леонида Агутина

Наставник причислил Бориса к представителям других цивилизаций. И Леонида Агутина можно понять – этот певец действительно обладает незаурядной творческой харизмой, правда вполне человеческой. Он свободный на сцене. Нет никакой напряженности или зажатости. Его легкость движения и удивительно точное вокальное попадание в христианскую тематику, исполненного им музыкального произведения, выглядело очень профессионально.



Мы услышали потрясающие импровизации, красивые блюзовые интонации и приятный вокал, который подкупает своим тембром и другими звуковыми оттенками. Манера исполнения Бориса органично вписалась в выбранный музыкальный материал. Было очевидно, что это его вокальная ниша и он чувствует себя в ней, как «рыба в воде». Некоторая «непохожесть» певца на остальных подкупает слушателей, которые зачастую равнодушно относятся ко многим исполнителям, пытающимся показать исключительно свой вокал в ущерб творческой незаурядности. Борис Шешера не пытается идти по такой дорожке и пока у него получается. Но, этого мало. Он обладает сильным творческим потенциалом, состоящим не только из вокала и техники исполнения. Певец уже сформировал свой собственный музыкальный образ, на который работают все неразделимые части его таланта. Надо двигаться вперед и развивать то, что дала природа.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Почему покинувший проект Борис Шешера спорил с Леонидом Агутиным о произведении, которое необходимо исполнять на Нокаутах? Какую песню настоятельно рекомендовал Наставник, и как конкурсанту удалось отстоять свою позицию?


Борис Шешера исполняет песню Personal Jesus певца Tonéx, известного еще как B.Slade. Песня вошла в дебютный альбом Tonéx Pronounced Toe-Nay 2000 года. Настоящее имя певца — Энтони Чарльз Уильямс II. Tonéx прославился как госпел-исполнитель. Получил премию «Грэмми» за лучший госпел-альбом и за лучшее урбан-исполнение.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Silvia vs Alexa - I wish | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018

Silvia vs Alexa - I wish | Confruntari 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 03, 2018 Hits: 2026