Луиза Имангулова Нокауты Голос 5 18 ноября

Команда Григория Лепса

Луиза решила исполнить произведение уникальной певицы, которую в настоящее время буквально боготворят в Израиле и многих странах Европы. Ее зовут Ясмин Леви. Она делает своим голосом что-то невообразимое – буквально овладевает душами слушателей, затрагивая самые чувствительные струны этой неосязаемой субстанции. Ясмин способна расшевелить даже самого циничного и равнодушного к музыке человека. А что сказать про людей чувственных и впечатлительных.



Песня «Я ухожу» исполнена на испанском языке. Именно Испания является родиной предков евреев-сефардов, к которым и относится певица из Израиля. Это очень страстное и грустное музыкальное произведение. И если после его исполнения пресловутые «мурашки» не ползают по всему телу слушателей, значит, результат не достигнут. Создалось впечатление, что Луиза не «дотянула» до вышесказанного эффекта. Ее испанский язык, как неотъемлемая часть уже музыкального языка, также не был убедительным. Это утверждение легко проверить – надо просто послушать Ясмин. Тогда все станет понятно, учитывая, что Луиза пыталась скопировать израильскую певицу. В принципе, взявшись за подобный материал, у нее не было другого выхода. Любая импровизация или попытка «реформировать» стиль произведения, были бы совсем неуместны.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Выступившая в непривычном образе страстной испанки Луиза Имангулова сравнила свои ощущения от пребывания в командах Полины Гагариной и Григория Лепса, спасшего ее во время Поединков. Кроме того, Луиза рассказала, почему исполнила именно эту композицию на Нокаутах и призналась в том, что совершенно не готова к прямым эфирам.


Луиза Имангулова исполняет песню Me voy израильской певицы Ясмин Леви. Песня вошла в альбом La judería 2005 года. Слова и музыку к песне Me voy исполнительница написала сама. Леви продвигает сефардскую культуру и поет на ладино, смеси испанского и иврита. Певица — дочь известного фольклориста и журналиста Ицхака Леви.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Aleksandra Smerechańska - "Next To Me" - The Voice of Poland 9

Aleksandra Smerechańska -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) окт 31, 2018 Hits: 1823

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6

Evelina Šimelevičiūtė - When we were young | Aklosios perklausos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 19, 2018 Hits: 1827