Голос 5. Нокауты. Первая тройка Леонида Агутина.

Леонид Агутин выставил на первый эфир этапа Нокаутов очень сильную тройку. Каждый из её участников не только запомнился своим мастерством на прошлых этапах конкурса, увеличив многократно количество своих поклонников и почитателей - они и сами по себе в музыкальном плане удивительно органичные личности.



Вадим Капустин как профессиональный музыкант сложился давно. Эта не первая, и конечно не последняя его сцена, где он может порадовать своим творчеством собственных слушателей. Наставник певца – Леонид Агутин – сам признался, что Вадим - это уже маэстро. Его версия «Чудесной страны» из репертуара Жанны Агузаровой могла понравиться далеко не всем зрителям. Это дело вкуса. Но отказать певцу в удивительном понимании музыки на примере этого произведения никак нельзя.

Потенциал и способность погружения в простые человеческие чувства Дарьи Антонюк настолько очевидны и понятны слушателям, что остается удивляться, как щедра природа, наделившая ее этим даром. Она исполнила сложную, с драматической точки зрения песню, раскрыв не только ее музыку, но и глубокий смысл.

Последнего участника, Бориса Шешеру, наставник сразу определил в «космонавты». Он не такой, как все: причем, похоже, не только в музыке, но и в жизни. Наверное, это качество в совокупности с его потрясающей музыкальностью дают ему определенные преимущества. Правда, не в этот раз. Справедливости ради, при всех вокальных способностях Бориса, технических пробелов в его исполнении музыкального произведения христианского содержания, было больше, чем у его соперников по тройке.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Gonçalo Lopes - "Hallelujah" | Prova Cega | The Voice Portugal

Gonçalo Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 1823