Владислав Горбунов Голос 5 Нокауты 25 ноября

Команда Леонида Агутина

Красивая лирическая песня Тома Джонса в блюзовом ритме, исполненная очень приятным мужским голосом - услада не только для любителей подобного жанра, но и для тех, кто ценит истинную красоту вокала. Задача у Владислава, а точнее для его голоса, была сложная. Ему надо было в ровном спокойном исполнении проявить возможности вокала с разнообразными интонационными отрезками. Его голос без всякого нажима и напряжения будто плавал. Поднимаясь наверх, он тотчас опускался вниз.



Многим слушателям такая манера исполнения могла показаться монотонной. На самом деле это не так. Конечно, эта музыка не «зажигает». У нее другое предназначение. В ней главное смысл. Владислав пел на английском языке, кстати, совсем неплохом, но во время выступления создалось такое впечатление, что люди, не владеющие им, все равно понимали, о чем он поет. До такой степени был выразителен его музыкальный язык. Певец посредством этого уникального инструмента ввел публику в своеобразное релаксирующее состояние. Это еще одно из проявлений удивительной силы искусства, которым владеют избранные. Им природа дала эту возможность, а они с радостью переадресовали ее нам – слушателям.

К сожалению, Полина Гагарина, решила, что для Владислава проект должен завершиться.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Tom Jones - I'll Never Fall In Love Again
Владислав исполняет песню I’ll Never Fall in Love Again Тома Джонса. Песня выпущена Лонни Донеганом в 1962 году, но стала известной в исполнении Тома Джонса в 1966 году. Вошла в альбом Тома - 13 Smash Hits 1967 года. Кавер-версию песни записал Элвис Пресли в 1976 году.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Ema Zdanavičiūtė - What about us | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1670

Mantas Ruzveltas - I'm yours | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Mantas Ruzveltas - I'm yours | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1600