Николь Кнаус Голос 5 Нокауты 25 ноября

Команда Леонида Агутина

Конечно, ей тяжело. А вы попробуйте (к мужчинам это не относится) готовится к проекту, выступать на нем, и одновременно вынашивать ребёнка, в промежутках между «боями» рожать, а потом ухаживать за малышом? Именно поэтому нам никто не мешает назвать Николь героической и ужасно талантливой женщиной, заслуживающей не только личного счастья, но и высоких мест в этом конкурсе.



«Я пою, потому что я счастлива» - эта строчка на английском языке из музыкального произведения, которое она исполняла, очень точно отображает сегодняшнее настроение и состояние певицы.

Леонид Агутин подобрал для Николь песню-госпел, удивительно точно раскрывающую всю красоту ее вокала. У нее потрясающий тембр голоса, который во время исполнения лирического произведения буквально играл своими разнообразными красками. А какие богатые низы, переходящие медленно, спокойно и даже как-то плавно все выше и выше? А потом также «тягуче» ее потрясающий голос опять уходил в нижние регистры. Технически все было исполнено точно. Трудно даже представить, что покажет нам Николь, когда бессонные ночи перейдут в «сонные» и закончиться гормональная разбалансировка ее организма.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


С кем Николь Кнаус оставила своих детей на время съемок, удается ли ей совмещать воспитание с репетициями, готова ли к прямым эфирам и к тому, что в декабре работы станет в разы больше, рассказала Николь в интервью после Нокаутов.


Ethel Waters - His Eye Is On The Sparrow


Michael Jackson - His Eye Is on the Sparrow


Whitney Houston - His Eye Is On The Sparrow
Николь исполняет песню His Eye Is on the Sparrow в версии Лорин Хилл. Слова для этого госпела написала Сивилла Мартин, музыку — Чарльз Габриэл. Впервые песня была записана в 1905 году. Наибольшую популярность получила в исполнении Этель Уотерс. В 2010 году песня в версии Махалии Джексон была внесена в зал славы «Грэмми». Название песни отсылает к словам Давида из Евангелия от Матфея.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Pedro Cau - "You Are the Reason" | Prova Cega | The Voice Portugal

Pedro Cau -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 2129

Vanessa Monteiro - "Yesterday" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Vanessa Monteiro -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1888

Geanina Militaru - Oops!...I Did It Again | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Geanina Militaru - Oops!...I Did It Again | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) окт 19, 2018 Hits: 2013