Вторая Тройка Григория Лепса Нокауты Голос 5 25 ноября

Два спортсмена – Кирилл Бабиев и Нико Неман - прошли в следующий раунд проекта «Голос», «нокаутировав» маленькую и хрупкую девушку – Юлианну Мелкунян. Но это творческое состязание, в котором ценится вокальное мастерство и талант, а не ринг, где побеждает тот, кто обладает большей физической силой и профессиональными навыками. Так что обижаться на наставника выбывшей из конкурса единственной в данном трио представительнице слабого пола нет никакого смысла.

Ее должен успокаивать только тот факт, что выбор о ее дальнейшем пребывании на проекте делал один человек – Григорий Лепс. А он, как и любой бы на его месте, был субъективен. Тем более, что выступила Юлиана замечательно, показав все грани своего красивого голоса. Возможно, она не дотянула в плане эмоций, чувств и страстей. Но нет предела для совершенства и познания вокального искусства.

Кирилл Бабиев, к которому наставник оказался более благосклонен, дав ему возможность еще раз порадовать собственных фанатов, не удивил и выступил на своем уровне. Он качественный и имеет право на существование. Нельзя сказать, что певец показал потенциал развития. Хотя, возможно, он где-то есть внутри, и ждет положенного времени для выхода.

Юлиана Мелкумян и Дима Нагиев Нокауты Голос 5 25 ноября

Нико Неман был в этой тройке замыкающими и очень ярким. Хотя, подражание классикам тяжелого рока не самый лучший его конёк. Он способен на гораздо большее, и мы наверняка это еще услышим.

"Всем троим огромное спасибо, все проделали определённую работу. Кому-то было легче, кому-то проще, кому-то сложнее - не важно. Имеем то, что имеем на сегодняшний день - результат"

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Isaías Manhiça - "Wicked Game" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Isaías Manhiça -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1819

Joana Brito e Silva - "Popular" | Prova Cega | The Voice Portugal

Joana Brito e Silva -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1880