Оксана Казакова Голос 5 Нокауты 2 декабря

Команда Димы Билана

Группа поддержки Оксаны Казаковой с будильниками на шее выглядела очень свежо и креативно. Самое главное по теме. Конечно, маленькая девочка, нашедшая в свое время на улице пластинку с песней из репертуара Аллы Борисовны «Старинные часы», и не могла даже в самом страшном сне представить, что будет исполнять ее перед многомиллионной аудиторией. Но, такое произошло. Это произведение очень эмоциональное и насыщенное глубоким смыслом. Оно требует от исполнителя соответствующего осмысления и воспроизведения. Главное, не поддаться соблазну подражания оригиналу. А он велик. Все равно, слушатели будут вспоминать Пугачеву и ее манеру исполнения. Так что, задача перед Оксаной стояла сложная.



Песни Раймонда Паулса всегда отличались удивительной мелодичностью и чувственностью. Голос Оксаны - сильный, глубокий и красивый - достаточно легко справился со своей ролью. Но надо было еще раскрыть и показать эмоции и страсть, которые буквально разрывали душу главной героини песни, передать эти чувства зрителям, заставив их поверить в искренность происходящего на сцене. И это все было убедительно. Другое дело, что многие зрители, наверное, посчитали, что при такой высочайшей конкуренции в тройке, подобный репертуар может показаться не выигрышным. И они будут не правы.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Оксана расказывает, что значит для неё эта песня, и как ей было страшно браться за такой репертуар.


Песня "Старинные Часы", исполненная Оксаной Казаковой на этапе Нокаутов проекта Голос 5, была одним из главных народных хитов в 1982 году. Популярнось песни продолжалась более десяти лет. Она была написана Раймондом Паулсом на стихи Ильи Резника специально для Аллы Пугачёвой.
Песня вошла в шестой альбом Пугачевой «Ах, как хочется жить» 1985 года. Текст песни написан белым стихом, в нем нет ни одной рифмы.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Oana vs Antinia - In the name of love | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Oana vs Antinia - In the name of love | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 2152

Marília Lopes - "Just The Way You Are" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Marília Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1977

Gonçalo Lopes - "Hallelujah" | Prova Cega | The Voice Portugal

Gonçalo Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 1825