Елена Алексеева Голос 5 Нокауты 2 декабря

Команда Леонида Агутина

Живо, стильно и современно – именно такими словами, наверное, можно охарактеризовать выступление на этапе Нокаутов Елены Алексеевой. Из репертуара, который она выбрала себе, скорее всего сама, девушка выжала по максимуму. Неудивительно, учитывая, что песня авторская. Ее образ, манера исполнения, движение на сцене - все было подчинено единому замыслу, который был продиктован не столько наставлениями Леонида Агутина, сколько стилистикой самого музыкального произведения.



Елена была очень органична и справилась со своим творческим заданием. Но, сложилось впечатление, что наставник, да и сама певица, совсем не думали, как раскрыть ее голос. У них получился хороший доброкачественный концертный номер, хотя это творческое соревнование, где, в первую очередь, оценивается голос и музыкальность участника. Более того, это «Нокауты». Значит, есть соперники, которых необходимо победить. А это можно сделать только максимально раскрыв с помощью наставника свой вокальный потенциал, технику исполнения и артистичность.

Елена, как показалось, способна на большее, но была зажата репертуарным выбором. Возможно это не так, но в любом случае стоило обратить более пристальное внимание на соперников по тройке.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Елена исполнила песню «Я сама своя». Песня впервые исполняется на телевидении. Текст песни написала сама Елена Алексеева в соавторстве с Сергеем Петуховым. Автор музыки — Сергей Петухов. А их небольшой совместный проект называется BENZOSONIX.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eva Spitzer VS João Pereira - "Let it go" | Batalha | The Voice Portugal

Eva Spitzer VS João Pereira -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 19, 2018 Hits: 2084

Karina Ivanickytė ir Grėtė Eitmantytė - I wish | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6

Karina Ivanickytė ir Grėtė Eitmantytė - I wish | Dvikovos | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 17, 2018 Hits: 1739