Татьяна Шаманина Голос 5 Нокауты 2 декабря

Команда Полины Гагариной

Яркая, уверенная в себе и своём таланте Татьяна Шаманина спела так, что было непонятно: перед нами любительской конкурс, пусть и федерального масштаба, или сольное выступление высокопрофессиональной певицы? Судя по тому, что мы увидели и услышали на площадке проекта, напрашивался второй вариант. Но мы знаем правду – от того и удивление.



Татьяна обладает мощнейшим вокалом. Кажется, что для ее голоса нет никаких преград – он в состоянии дотянуться до самых «недотягиваемых» нот. Но не только вокальным диапазоном было примечательно это выступление. Оно поразило своей профессиональной творческой органичностью. Певица знает собственный потенциал до мельчайших нюансов. Она умеет им распорядиться максимально эффективно. Такое впечатление, что эта девушка не способна делать свою «работу» плохо. Во всем виноват ее талант и высочайший профессионализм. Как четко, со вкусом и удивительной точностью ко всем деталям Татьяна исполнила сложнейшее музыкальное произведение. Это невозможно сделать за неделю или месяц. Подобное мастерство достигается неимоверным трудом на протяжении многих лет.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Татьяна Шаманина рассказала, кто предложил ей исполнить песню королевы эпатажа Леди Гаги, зачем конкурсантка во время выступления неотрывно смотрела в глаза Полине Гагариной и боялась ли проиграть Сардору Милано.


Песня The edge of glory американской певицы Lady Gaga вошла в её второй студийный альбом Born This Way 2011 года. Первоначально песня была выпущена в виде промо сингла, но после огромного успеха было принято решение включить ей в альбом. Особенностью песни стало использование синтезаторов в стиле smooth jazz и соло на саксофоне. Партию саксофона отыграл Кларенс Клемонс, участник группы Брюса Спрингстина. Вдохновением для песни стала смерть деда Гаги, который скончался в конце 2010 года.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Nicole Kulesza - "New Rules" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Nicole Kulesza -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 31, 2018 Hits: 2124

Lacramioara Bradoschi - Don't You Remember | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Lacramioara Bradoschi - Don't You Remember | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 1887