Роман Багаджиян Голос 5 Нокауты 2 декабря

Команда Полины Гагариной

Надо иметь большую смелость, чтобы замахнуться на песню из репертуара прославленной австралийской группы «Bee Gees». Этот коллектив состоял из трех братьев по фамилии Гибб. А их шедевр «Stayin' Alive", исполненный ими в 1977 году, по сути дал старт эпохе диско. К этой истории и решил прикоснуться Ромчи. Почему он и Полина выбрали для своей музыкальной борьбы в «Нокаутах» именно эту версию прославленной песни? Возможно они просто никогда не слышали оригинал, а только этот кавер группы Electro Deluxe?



Но дело в том, что в течение всего исполнения песни дух группы витал где-то в других местах – настолько далек был образец, представленный Ромчи, от оригинала. И вроде все исполнено правильно, но чувствовалась какая-то «недопетость». По всей видимости, удивительный и неподражаемый тембр (фальцет) братьев Гибб, а также их высочайшая динамика и энергетика , сделали эту песню мировым хитом.

Ромчи обладает красивым мужским голосом, приятным тембром и возможно Полине Гагариной нужно было подыскать певцу другой, более выразительный для его вокальных способностей музыкальный материал. Но уже поздно, об этом говорить – все произошло так, как произошло. И возможно всё так и было задумано? Увы, но Ромчи выбывает из проекта.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Несмотря на то, что Ромчи покинул проект, в интервью он тепло отозвался о своих товарищах по команде. А также рассказал о том, в чем не сошлись его вкусы с музыкальными пристрастиями Полины Гагариной и почему сожалеет, что не пошел в команду Леонида Агутина.


Культовая песня австралийской супергруппы Bee Gees из культового фильма "Saturday Night Fever" 1977 года. Считается, что именно этот фильм и эта песня послужили окончательным событием, давшим старт всемирной популярности диско музыке.


Ромчи использовал для исполнения версию группы Electro Deluxe.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Madalena Trevisi - The Hills | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Madalena Trevisi - The Hills | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1917

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1623