Голос 5 Нокауты Третья тройка Димы Билана

Каждый исполнитель этой тройки достоин выхода в следующую стадию проекта. Но, увы, пройдут только двое, а кто - решать наставнику. Дима Билан, чем ближе к финалу, тем меньше радует нас своими музыкально-театрализованными постановками. Возможно, маэстро устал. А ведь у него, если бы он выбрал в следующий круг Алену Поль, простора для реализации идей было бы «непаханое поле». Эта девушка до такой степени креативна в музыке, что кажется для нее не существует никаких тематических и жанровых ограничений в творчестве. Может быть наставник не захотел «возиться» с этой «интеллектуалкой» и зря – слушатели от этого точно не выиграли.



Кайрат Примбердиев более понятен - как Билану, так и публике. У него получилось сделать то, что не удается многим участникам проекта – «завести» многомиллионную аудиторию и заставить ее двигаться, пусть даже лежа в удобном кресле или на диване. Потому что спокойно слушать «Simply The Best» в исполнении Кайрата было невозможно. Наставник, реально оценив шанса парня на победу, позволил ему пройти на следующий этап проекта.

Последним из трех участников команды Димы Билана на сцену вышла Оксана Казакова – яркая и одаренная певица, которая своим исполнением песни из репертуара Аллы Пугачевой «Старинные часы», наверняка прибавила в свою копилку фанатов огромное количество новых поклонников. Ее версия произведения композитора Раймонда Паулса отличалось от оригинала и, отнюдь, не в худшую сторону. Просто оно было другим – очень романтичным, мелодичным, в обрамлении красивого вокала. Как результат, певица и дальше будет бороться за выход в финал.

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

João Palma VS Ivo Arantes – “Dancing on my own” | Batalha | The Voice Portugal

João Palma VS Ivo Arantes – “Dancing on my own” | Batalha | The Voice Portugal
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 04, 2018 Hits: 2105

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 27, 2018 Hits: 1810