Алла Головизнина, Николь Кнаус, Дарья Мельникова Голос 5 поединки 11 ноября

Команда Леонида Агутина

Леонид Агутин на слепых прослушиваниях несколько «перебрал» (речь, конечно, идет о количестве участников в своей команде) и поэтому выпустил на сцену сразу трех исполнительниц – Дарью, Аллу и Николь. Все они молоды, красивы и ужасно талантливы. А одна из участниц (Николь Кнаус) трио успела даже в промежутках между творческими боями родить малыша – с чем мы ее сердечно и поздравляем. Она воистину героическая женщина. Далеко не каждая сможет совместить рождение и уход за ребенком с подготовкой к проекту «Голос» и ярким выступлением на нем. У нее это получилось. За что в хорошем смысле слова и «поплатилась» - именно на ней остановил свой выбор наставник.



Николь начала первой из тройки и задала тон выступления в легкой и динамичной манере. «Огонька», которого так не хватило Полине Гагариной, у нее было предостаточно. Чего стоит только неожиданный переход в песне на элементы рэпа, очень похожего в ее исполнении на скороговорку.

Мельников, Кнаус, Головизнина перед поединками

Две остальные участницы – Дарья и Алла - органично вписались в трио. Голоса всех девушек были не только красивые, но и разные – со своими тембрами и оттенками. Мы услышали и глубокий, и нежный и даже какой-то романтичный вокал. Хотя песня была достаточно энергичная и живая, как и почти все музыкальные произведения их наставника. Выбывшим участницам не стоит переживать – они все равно «лучшие», как поется в этой песне, как минимум для своих родных, близких и их фанатов. Впрочем, очень жаль, что никто из наставников не захотел спасти хотя бы одну из них.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Николь Кнаус проходит в следующий этап.
Алла Головизнина и Дарья Мельникова покидают проект.




Группа "ВИА Сливки" записала эту песню вместе с Анжеликой Варум. Слова и музыку для композиции написал Леонид Агутин. Песня вошла в альбом ВИА «Сливки» «Выше облаков» 2005 года. Также трек появился на пластинке Анжелики Варум "Музыка" в 2007 году.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2006