Елена Алексеева vs Александр Панайотов Голос 5 поединки 11 ноября

Команда Григория Лепса

Во время выступления Елены Алексеевой и Александра Панайотова создалось впечатление, что находишься на концерте мировых звезд эстрады. Подобное ощущение не отпускало до самого конца выступления этого дуэта - настолько профессионально и на высочайшем исполнительском уровне они выступили.



На сложнейшем музыкальном материале певцы показали, что такое настоящий дуэт. Александр и Елена не только обладают, причем каждый в отдельности, потрясающим голосом, и удивительным искусством владения вокальной техникой – они во время выступления слушают, слышат и понимают друг друга. По сути, это был мастер-класс дуэтного исполнения – убери одного исполнителя и песня развалится.

Елена Алексеева и Александр Панайотов дуэт на этапе поединков Голос 5 11 ноября

Если по поводу Александра Панайотова все ясно – его давно знают на отечественной эстраде, а в плане исполнительского мастерства этот певец превосходит многих своих коллег по шоу-бизнесу, то Елена стала откровением. Слушая ее красивый и сильный голос, переливающийся и аккуратно следующий именно туда, где и ему и положено быть по сценарию песни, раскрывающийся в импровизациях и технически правильно исполненных модуляциях, понимаешь, почему эта яркая певица работает бек-вокалисткой у Леонида Агутина. Он знает толк в голосах, тем более девичьих. Результат выбора Григория Лепса никого не удивил, впрочем, как и факт спасения Елены Алексеевой ее наставником и работодателем одновременно. Оба певца прошли на следующий этап проекта «Голос».



Александр Панайотов проходит в следующий этап проекта.
Елена Алексеева спасена Леонидом Агутиным.



Песня группы Tears for Fears вышла вторым синглом к альбому The Seeds of Love в 1989 году. В записи песни принял участие Фил Коллинз (партия ударных), а женскую вокальную партию исполнила обладательница «Грэмми» Олета Адамс. Текст написан под влиянием феминистских книг, которыми увлекался лидер группы.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Joana Brito e Silva - "Popular" | Prova Cega | The Voice Portugal

Joana Brito e Silva -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1872

Nerijus Stankus - Never gonna give you up | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Nerijus Stankus - Never gonna give you up | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1887

Marília Lopes - "Just The Way You Are" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Marília Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1970