Илья Хвостов vs Хенсли Пойнен Голос 5 поединки

Команда Полины Гагариной

Призыв наставницы «зажгите этот вечер» Илья и Хенсли выполнили и показали слаженное, качественное, на хорошем энергетическом уровне дуэтное выступление. Это был номер, где каждый из участников не пытался выглядеть в «лучшем свете», хотя стилистика песни могла спровоцировать их на подобное поведение, а, наоборот, органично дополняли друг друга. Им даже удавалось очень грамотно и уместно вписать в тему, как показалось со стороны, заранее неотрепетированные импровизационные музыкальные отрезки. Если не чувствуешь партнера, то это сделать очень трудно.



Песня, которую выбрали певцы, была им понятна и они исполнили ее с очевидным для всех слушателей удовольствием. Умение работать с музыкальными инструментами и способность вписать их в стилистику произведения, его энергетику и ритмическую основу, в совокупности, с внутренней свободой творческого самовыражения обоих участников дуэта, позволили Илье и Хенсли поднять уровень своего выступления до профессионального. Конечно, были мелкие вокально- технические погрешности, но они не могли существенно повлиять на общее впечатление от дуэта.

Илья Хвостов и Хенсли Пойнен прощание после победы

Выделить кого-то из этой пары очень трудно. У Хенсли более мягкий вокал. Наверное, «южные» корни тому причина. Вокал Ильи немного иной – в нем открытых жестких звуков значительно больше, чем в голосе партнера по дуэту. Но, он от этого не хуже – просто другой. Оба певца очень музыкальны и были достойны победы в этом локальном творческом состязании. Так и получилось. Выбрали обоих: Полина Гагарина – Хенсли, а Григорий Лепс - Илью.



Хенсли Пойнен проходит в следующий этап
Илья Хвостов спасён Григорием Лепсом.



Bruno Mars - Just The Way You Are
Песня Just The Way You Are — дебютный сингл американского певца. Песня вошла в альбом Бруно Марса Doo-Wops & Hooligans 2010 года. С этой песней Бруно удостоился премии «Грэмми» за лучшее мужское вокальное поп-исполнение.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Vitalie Maciunschi - Zombie | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Vitalie Maciunschi - Zombie | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1636

Κλαυδία Παπαδοπούλου - Roxanne | 5o Blind Audition | The Voice of Greece

Κλαυδία Παπαδοπούλου - Roxanne | 5o Blind Audition | The Voice of Greece
The Voice of Greece (2018) Греция окт 12, 2018 Hits: 1882