Вадим Капустин vs Аделина Моисеева Голос 5 поединки 11 ноября

Команда Леонида Агутина

Огромное спасибо Аделине и Вадиму, ну и конечно их наставнику – Леониду Агутину, за тот 5-минутный праздник и наслаждение, которое они доставили нам своим выступлением. Эта удивительная творческая пара позволила нам окунуться в атмосферу настоящего искусства. Эмоциональная составляющая после такого яркого номера была очень высока и когда Полина Гагарина спасла Аделину от ухода из проекта, то наверняка большая часть многомиллионной аудитории проекта «Голос» была очень рада подобному разрешению музыкального состязания. А то, что Вадим Капустин был выбран непосредственно наставником – так по-другому быть и не могло. Иначе мы бы все стали свидетелем вопиющей несправедливости. Как оказалось – возраст победе не помеха.



Они пели, играли и музицировали. Все было легко и непринужденно, музыкально и с потрясающей импровизацией. Материал был подобран соответствующий: Moondance Ван Моррисона - северо-ирландского певца 70-х годов прошлого века. Голоса Аделины и Вадима не обладают какой-то неимоверной силой и мощью, но в них столько эстетики вкуса, ярчайших красок и оттенков, а также душевности и энергетики одновременно, что начинаешь понимать - музыка не должна ограничиваться только существующими образцами отечественного шоу-бизнеса. Российские телезрители заслуживают большего.

Яркое и трогательное выступление Вадима Капустина и Аделины Моисеевой на Голос 5 поединки 11 ноября

Замечательное владение (Вадимом) музыкальным инструментом и удивительные артистические способности обоих участников дуэта, их сценический образ, поведение на сцене и даже эмоции на лицах – все это смотрелось как качественный бродвейский спектакль. Несмотря на то, что оба исполнителя остались в проекте, жалко одно – распался замечательный дуэт. Даже как-то обидно.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Вадим Капустин проходит в следующий этап
Аделина Моисеева спасена Полиной Гагариной.



Van Morrison - Moondance
Moondance была записана для одноименного альбома Вана Моррисона в 1970 году. Это песня об осени, любимом времени года Моррисона. Джордж Клуни назвал Moondance одним из треков, которые он взял бы на необитаемый остров.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Vanessa Monteiro - "Yesterday" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Vanessa Monteiro -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1876