Георгий Серышев и Елена Романова голос 4

Команда Градского

Георгий Серышев - талантливый продолжатель музыкального наследия своего отца, известного в 90-е годы рок-музыканта - встретился в творческом поединке с красивой женщиной и замечательной певицей, обладательницей нежного лирического и своеобразного голоса Еленой Романовой.

Красное и черное – как по Стендалю. Она вышла в ярком красном платье, он в черном костюме, но с красным поясом. Их образы должны ассоциироваться с темой и драматургией музыкального материала, который им создал наставник – Александр Градский. Цвет платья Елены подобран специально – он должен напоминать перец «чили», а испанское Chilita означает «горячая девушка». Это одна из версий названия мексиканской песни, очень популярной еще в советские годы.



Георгий начал исполнять это произведение очень резво и задорно, с интонацией, напоминающей Градского в молодые годы. Эта песня для него в техническом плане была несложна, и он с ней справился. Но эмоций и страсти, которые свойственны данному испаноязычному мировому хиту, певцу все-таки не хватило. Это несколько не его репертуар – в другом музыкальном материале Георгий Серышев смог бы, наверное, проявить себя более органично, показав все стороны своего красивого тенора.

Чего нельзя сказать о его напарнице и сопернице по дуэту. «Елена прекрасная» выступила ярко, легко, даже как-то шаловливо и очень артистично. Она своим зажигательным пением создала настроение и при этом показала свой качественный творческий уровень и вокальный потенциал. Неудивительно, что выбор наставника пал именно на нее. Георгий, без сомнения, достойный музыкант, заслуживший право выступать на большой сцене – она ждет его. А в проекте остается Елена Романова.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Piotr Cugowski - "Kto nie kochał" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Piotr Cugowski -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1923