Юрий Меликов vs Анастасия Балахнина голос 4

Команда Басты

Совсем еще молодой, но уже очень опытный парень из дружественного нам Кипра, смело идет по «Голосам». Ему едва исполнилось 18, а он уже заставил говорить о себе и своем таланте певца всю Грецию, неплохо выступив на аналогичном российскому проекту конкурсе. Пройдя слепые прослушивания, но уже в российском «Голосе», он дошел до поединка, где ему пришлось встретиться с маленькой и очаровательной «француженкой» (она замечательно спела в прошлом раунде проекта песню Эдит Пиаф) из Волгограда Анастасий Балахниной.

Юра начал петь свою партию первым. Приятный голос, абсолютно точное попадание в ноты, а также свободное владение английским делало его исполнение каким-то комфортным для восприятия. Своим пением он создал спокойное, отдыхающее настроение. У него, к тому же, был плюс, который очень влияет на качество исполнения любого музыкального произведения – Юра, в совершенстве владея языком, понимает смысл того, о чем он поет.



Анастасия в этом плане оказалась в более сложном положении. Она очень старалась и у нее, в принципе, все получилось. Но, языковое волнение, когда ты концентрируешься и отвлекаешься на выговаривание иностранных слов, небольшие шероховатости в технике исполнения, некоторая зажатость в связи с отсутствия опыта больших площадок – все это в совокупности не позволило певице выйти в следующий раунд проекта «Голос». У нее все впереди. Как и у ее напарника, которого ждут непростые времена. Ему еще придется доказывать свое право на победу-он же не только замечательный певец, но и солдат.

Хочется верить, что боеготовность армии Кипра не ослабнет в связи с отсутствием в ее рядах рядового Юрия Меликова. Его командиры наверняка следят за его «боевыми» выступлениями и радуются, что он проходит один оборонительный редут за другим.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1887