денис соколов небо голос 4

Новый этап проекта «Голос» «Нокауты» начался с Дениса Соколова из команды Григория Лепса. Этот юноша, как и все последующие участники, уже доказал не только себе, но и всей стране, что он достоин стоять на этой сцене. Все певцы, принимающие участие на данном этапе конкурса, уже прошли те стадии отбора, на которых «пристрастное» жюри могло бы их не пропустить дальше за фальшивые ноты, неправильное интонирование или срыв голоса в высоком регистре. Остались все-таки лучшие и им несвойственны детские ошибки. Хотя, как мы знаем, от них никто не застрахован.

Придраться к выступлению Дениса даже при желании очень трудно. Он обладает удивительной музыкальностью, чувством ритма, который органично согласован и с движением, и с исполнением самого произведения. Практически профессиональное владение саксофоном еще больше подчеркивает индивидуальность Дениса. Вписаться в общий оркестр и музыкальную тему со своим инструментом – задача нелегкая. Но он это сделал, причем на хорошем уровне, достойным певца и музыканта, умудренного опытом.



На лицах членов жюри было видно удовольствие, которое они получают от темпераментного и яркого выступления Дениса. Но этому молодому певцу будет очень трудно бороться с конкурентами, которых по негласным рейтингам уже даже записывали в победители. Тяжелый выбор и у наставника. Все участники тройки очень индивидуальны и потрясающе музыкальны. Они обладают замечательным голосами, которые, тем не менее, отличаются друг от друга. Но все же, наставник остановил выбор на других участниках тройки, а Денису пообещал исполнить с ним песню из своего репертуара, когда приедет с концертами в его город.

Поделитья новостью с друзьями.

Оригинальная англоязычная версия песни в исполнении ColdPlay




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Lacramioara Bradoschi - Don't You Remember | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Lacramioara Bradoschi - Don't You Remember | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 1887

Nicole Kulesza - "New Rules" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Nicole Kulesza -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 31, 2018 Hits: 2125