Рената Волкиевич голос 4 нокауты 13 ноября

Когда Рената на сцене, то это обязательно страсть, эмоции, разнообразные оттенки ее замечательного вокала и неповторимая артистичность. Эта певица, уже давно в музыке, которая, для нее вместе с верой, составляет основной смысл жизни.

Поражает ее темперамент, непринужденность, улыбчивость, а также какая-то раскованность и свобода, которая зачастую несвойственна людям религиозным. Все это она переносит и на свои песни.



Критиковать ее исполнение нет смысла- оно было практически безупречным. Кто-то мог бы, конечно, придраться к акценту, который не совсем вписался в драматургию песни Аркадия Укупника и Михаила Танича «Стена». Но это было бы несправедливо, так как сама тема ею была прочитана так четко и так естественно, что слушатель готов был увидеть эту незримую «стену», которую героиня песни постоянно преодолевала, буквально воочию. Со словами «и снова на пути стена» в кульминации мелодии ее голос в высоком регистре как бы проходил вместе с ней это препятствие. Это лишний раз подтверждает, что певица в совершенстве владеет своим вокалом и может его использовать в зависимости от того, какую задачу ставит перед ней музыкальное произведение. Как послать эту талантливую певицу в творческий нокаут? – Непонятно. Возможно, кому-то и удастся сделать подобное, но это никак не будет означать, что Рената Волкиевич проиграла на проекте «Голос» – она уже выиграла. Ее уже услышала и полюбила вся страна. Но пока об этом рано говорить -Григорий Лепс оставил ее в проекте.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Ania Deko - "Chandelier" - Przesłuchania w ciemno - The Voice of Poland 9

Ania Deko -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) авг 30, 2018 Hits: 2022

Gonçalo Lopes - "Hallelujah" | Prova Cega | The Voice Portugal

Gonçalo Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 1825