Биназир Ермаганбетова голос 4 нокауты 13 ноября

Биназир способна удивить – в этом ей нельзя отказать. На предыдущих этапах конкурса девушка это уже доказала. Она не боится нестандартных образов, песен и даже манеры поведения. Ее желание быть такой, какой она хочет видеть сама себя, наверняка многих раздражает – но это ее выбор.

Каждая новая ступень на проекте требует и новых достижений. Если их нет, нет и продолжения. Наставник певицы Василий Михайлович наверняка об этом ей говорил, но как он и сам подтвердил – репертуарный выбор был за Биназир. Она хотел поразить всех своим номером и песней, которая наверняка имеет массу поклонников, но были, наверное, и такие, кто все-таки ждал больше красок, чувств и эмоций от этого музыкального произведения. И если бы не удивительная пластика и движения (чего стоит одна «лунная походка), то вероятнее всего было бы скучновато слушать это выступление.



Пение было тихим, оркестр соответственно звучал громче (и это не его проблема). Голос, как таковой отсутствовал – а на этом проекте именно ОН является главным. Понятно, что так звучит это музыкальное произведение – значит, надо было выбирать другое, не такое монотонное и проигрышное с точки зрения вокала. Иногда складывалось впечатление, что номер сделан для какого-то другого конкурса – например «Точь-в-точь». Наверное, было справедливо, что на проект прошли другие участники тройки, а не Биназир. Ей необходимо все-таки определится со своей музыкальной стилистикой. Способности у девушки, без сомнения, есть. Им надо найти свою творческую нишу и развиваться дальше.

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Carolina Marcelino – “Shape of You” | Prova Cega | The Voice Portugal

Carolina Marcelino – “Shape of You” | Prova Cega | The Voice Portugal
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1928

Maksymilian Kwapień - "Amazing" - Live 2 - The Voice of Poland 9

Maksymilian Kwapień -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 25, 2018 Hits: 1892

Years & Years - "King" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Years & Years -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1944