Николай Заболотских голос 4 нокауты 13 ноября

Александр Борисович увидел в этом исполнении что-то от Стинга. Это, наверное, неудивительно: Градский – музыкальный гуру нашей эстрады. Но не все обладают таким провидением, как маэстро и многие услышали просто замечательную песню «Это здорово» в исполнении Николая Заболоцких.

Носков в этом музыкальном произведении неповторим. Любой, кто будет прикасаться к этой песни, в любом случае будет сравниваться с оригиналом. Подобный факт относится не ко всей музыке – но к этой точно.

При всем уважении к Николаю Заболоцких его вокал не для этой песни. Не было страсти, все было как-то однообразно. При этом надо отметить, что голос у него, без сомнения, есть. Звучание красивое, особенно в нижнем регистре, и с прекрасными обертонами. Но, такое впечатление, что это не его музыкальный стиль.



Некстати был и провал задуманной кульминации произведения после модуляции. Голос предательски сорвался, а на таком этапе конкурса это уже непростительно. Конечно, можно закрыть глаза на все эти недочеты, но тогда снижается планка проекта и его исполнителей. Финал не за горами и исполнители должны понимать, что с ошибками подобного рода им до него не дойти.

Удивительно, но ни один из членов жюри этот факт не отметил. И это при том, что в предыдущих выступлениях они выкапывали не самые очевидные вокальные погрешности, дотошно их обсуждая. Но они судьи – им можно почти все. Василий Михайлович оставил парня в проекте. Посмотрим, что будет дальше.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Oana vs Antinia - In the name of love | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Oana vs Antinia - In the name of love | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 2131

Mario Szaban - "Georgia” - Nokaut - The Voice of Poland 9

Mario Szaban -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 05, 2018 Hits: 1898

Cristina Budeanu - We found love | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Cristina Budeanu - We found love | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1893