татьяна ширко голос 4 нокауты 13 ноября

Украинская певица Татьяна Ширко давно приглянулась своему наставнику Александр Градскому. Маэстро, после того как спас ее от вылета на поединке с одной из самых сильных участниц проекта «Голос» Ренатой Волкиевич, и не скрывает своих симпатий к музыкальным талантам этой девушки.

Татьяна выбрала для выступления песню Эрика Кармена «All By Myself». Это было громко и именно так, как и не нужно было делать. Градский рассказывал о Татьяне, что она очень обучаема, но тем не менее в дебюте песни певица с громкостью несколько перестаралась. Для того, чтобы понять справедливость слов маэстро достаточно послушать несравненную Селин Дион. В оригинале звучание по мере исполнения становится все более ярким, насыщенным и соответственно громким. Но Татьяна вышла достойно из трудного положения, подключив в финале песни свои вокальные резервы, тем самым не разрушив общий рисунок темы этого музыкального произведения.



Исполнять песни Селин Дион всегда сложно – они построены на уникальной голосовой технике, которая в совокупности с драматическим талантом и артистизмом, делает их неповторимыми. Но Татьяне удалось не испортить оригинал – это уже достижение. А ее голос в высоком регистре звучал просто волшебно. Возможно, низы были не такими, как хотелось бы слышать в этом материале, но учитывая молодой возраст певицы и ее талант можно с уверенностью сказать, что она займет достойную нишу на музыкальном олимпе. А пока ей надо идти дальше по проекту «Голос», тем более, что Александр Градский предоставил ей и дальше этот шанс.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 2612

Isaías Manhiça - "Wicked Game" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Isaías Manhiça -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1809

Years & Years - "King" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Years & Years -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1936