Яна Башкирева голос 4 нокауты 20 ноября

Зажатость и даже страх перед сценой с дрожащими коленками – все этой уйдет. Главное – талант и способность донести то, о чем ты поешь до слушателя. Все это есть у Яны Башкиревой.

Произведение, которое исполнила певица, было очень сложным. В нем большое количество мелодических скачков и широких музыкальных интервалов. Все было исполнено чётко, без очевидных «помарок», на хорошем английском и с сохранением структуры оригинала. На примере своего выступления она показала всем свои незаурядные вокальные возможности.



Богатый и красивый тембр ее голоса вместе с образом «снежной королевы», удачно подчеркнутым ее роскошным белым платьем, без сомнения впечатлил всю аудиторию проекта «Голос».

Музыкальная форма произведения имеет несколько монотонный характер, но это с технической точки зрения как-раз и делает задачу более сложной, чем кажется на первый взгляд. Песни с ярко выраженным куплетом и припевом зачастую исполнять легче – на переходах можно даже «перевести дух». Песня «Небеса» к таким не относится. Она требует постоянного на одном дыхании поддержания ровной музыкальной и эмоциональной линии, причем от начала до конца. У Яны это получилось очень достойно и почти безупречно. Что-то все-таки не хватало Полине Гагариной для безоговорочного ее выбора, но она сделало его - правда с некоторой оговоркой, которую так и не успела довести до всех нас.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Mario Szaban - "Georgia” - Nokaut - The Voice of Poland 9

Mario Szaban -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 05, 2018 Hits: 1911

Oana vs Antinia - In the name of love | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018

Oana vs Antinia - In the name of love | Confruntarea 4 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 16, 2018 Hits: 2148