Оливия Краш голос 4 нокауты 20 ноября

Веришь всему тому, о чем так чувственно пела Оливия Краш. Эмоционально она была на высоте. Страсти буквально «зашкаливали». Хорошо ли это? Скорее всего, что «да». Все они попали в точку. Всем им нашлось место в душе зрителей, по крайней мере, тех, для кого чувства доступны.

Все свои страсти Оливия выплеснула наружу. Если учитывать, что для нее песня имела еще и определенный личный аспект, то становится ясным, почему она «переживала» все так близко к сердцу. Причем девушка исполнила номер не только с «клокотанием» в душе на одних чистых эмоциях - в нем также прослеживалась грамотная музыкальная стилистика песни. Тем не менее, манера исполнения Оливии могла даже подвергнуться критике, но только не в этом конкретном случае. Здесь, как раз, прерывистые и даже рванные мелодические фразы не только не испортили выступление певицы, а, наоборот, они подчеркнул тот вал страстей и эмоций, которые она отдала своим слушателям.



Финал песни опять же остался за Оливией. Такая композиция не могла в своей кульминации обойтись без слез, причем очень искренних и естественных. Они были едва уловимы, но наверняка задели всю многочисленную аудиторию проекта «Голос».

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Eva Timus - Running up that hill | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Eva Timus - Running up that hill | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 2241