Карина Цветкова голос нокауты 20 ноября

Каждый художник имеет право на свое творческое самовыражение, не думая при этом – а что на это скажут другие. Карина Цветкова и, прежде всего Баста, создавая свою версию популярного музыкального произведения в исполнении известной российской «космической» певицы Жанны Агузаровой, наверное, так и думали. Иначе охарактеризовать результат их работы трудно.

Певец на эстраде должен иметь цель, ради которой он на сцене – это аудитория. Ради нее он использует все, чем наградила его природа: творческий талант, музыкальный вкус и стиль. Это для артиста своеобразный инструмент, который он применяет, чтобы привлечь зрителя.

Получилось ли у Карины достучаться до своего слушателя? В большей части, наверное, нет. И это не значит, что у девушки нет вокальных способностей – они, без сомнения, существуют. Просто она не смогла правильно их использовать.



К голосу как таковому претензий нет, а вот форма и стиль произведения оставили массу вопросов и даже недоумение. Неужели наставник не смог услышать главное - подобный темп песни, который был ими выбран, не украшает ее? Он, наоборот, сделал ее скучной для слушателей, тем более на фоне оригинального «агузаровского» исполнения. Такое впечатление, что Василий Вакуленко и певица специально сделали все прямо противоположно оригиналу: в нем исполнение громкое и звонкое – Карина спела достаточно тихо и спокойно, у Агузаровой эмоции и страсть буквально заражали аудиторию – в новой версии наблюдались даже какие-то лирические нотки, а пронзительность и краски были заменены на однотонность. Возможно, что Баста и Карина Цветкова таким оригинальным образом решили отойти от подражания. Это, как раз у них получилось, но не более того. Как результат – певица не прошла в следующий тур проекта «Голос».

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1887

Gonçalo Lopes - "Hallelujah" | Prova Cega | The Voice Portugal

Gonçalo Lopes -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 15, 2018 Hits: 1823