Елена Романова голос 4 нокауты 20 ноября

Девушка из прошлого – этот образ очень подходит Елене. Красавицу, которая с такой внешностью вполне могла бы сниматься в голливудских блокбастерах, природа наградила еще потрясающим вокалом и артистичностью. Она на сцене выглядит королевой.

Ей легко удаются красавицы – легкая и воздушная «Чикита» в прошлом туре и в этом «Молодая и красивая» от Ланы Дель Рей. Эти песни, тем не менее, абсолютно разные. Первая – озорная, легкая и ужасно игривая. Вторая –томная, сексуальная, знающая себе цену красивая женщина. Елена прекрасная исполнила ее так, что люди, имеющие фантазию и воображение, могли легко попасть в какую-то неземную атмосферу, где красота естественное состояние этого мира.



Даже, если сравнить исполнение Елены Романовой с оригиналом, то она спела, как минимум, не хуже. Это было ровно, свободно, без всякой зажатости, в рамках драматургии музыкального материала и очень женственно. Такие певицы своим образом, подчеркиваемым красивой внешностью, и вокальным талантом буквально притягивают своих слушателей, особенно мужчин.

Елена ожидаемо прошла дальше. Никаких претензий со стороны наставников не было высказано. Все восхищались ее красотой. И несмотря на то, что сама песня не очень понравилась некоторым судьям, певица вдохнула в нее все свое обаяние, очарование и талант. Результатом было яркое и запоминающееся исполнение.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Kristijonas Vaičiukauskas - I'm not the only one | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Kristijonas Vaičiukauskas - I'm not the only one | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1889

Gosia Pauka - "Son of a Preacher Man" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1866

Silviu Murariu - Master Blaster (Jammin') | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Silviu Murariu - Master Blaster (Jammin') | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 2025