голос 4 Армен Авджан нокауты 27 ноября

Армен – обладатель сильного, глубокого и красивого голоса. Музыкальный потенциал певца достаточно высок и с его помощью можно выбирать различные репертуарные направления в музыке. Но он решил пойти по пути наименьшего сопротивления. Возможно это подсказал ему Григорий Лепс.

Почти все песни Константина Меладзе отличаются мелодичность и широким диапазоном. Многие исполнители любят их петь – они позволяет раскрыть во всей красоте голос. Но, как уже говорилось выше, насчет вокала Армена Авджан нет абсолютно никаких вопросов – от него хотелось чего-то другого, возможно более креативного с музыкальной точки зрения.



Выступление было достаточно ярким, исполненным на хорошем профессиональном уровне и все равно во всем этом оставалась какая-то недосказанность. Стилистика оригинала осталась нетронутой. Но у Валерия Меладзе, как бы не хотелось Армена сравнивать с этим певцом, голос и его динамика «по восходящей» была убедительней, какой-то более чистой и пронзительной, как раз под драматургию музыкального материала. Выбранный темп произведения также показался несколько замедленным и тяжеловатом. Хотя в целом номер без сомнения удался.

Песня должна подружиться со своим исполнителем. Они – это единое целое. Певец должен почувствовать единство, в противном случае обратное поймет зритель. В случае с Арменом Авджаном с этим как раз и возникли проблемы. Можно было бы не так пристрастно отнестись к данному номеру, но надо понимать, что проект находится на той своей стадии, где остались «лучшие из лучших». Поэтому надо делать больше, чем хорошо. Тем не менее, шанс у Армена доказать это еще будет. Он прошел на следующий этап конкурса и наверняка попробует показать то, что никто от него не ожидает.

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Geanina Militaru - Oops!...I Did It Again | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Geanina Militaru - Oops!...I Did It Again | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) окт 19, 2018 Hits: 2013

Pablo Oliveira - "Oh! Darling" | Prova Cega | The Voice Portugal

Pablo Oliveira -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия окт 29, 2018 Hits: 1814