Мария Ероян голос 4 нокауты 27 ноября

Мария сама поставила себя в крайне затруднительное положение, выбрав сложнейшую песню из репертуара Alicia Keys. Эта потрясающая американская певица, обладательница 14 «Грэмми», поражает свою публику не только уникальным голосом, виртуозной игрой на рояле, но и очень непростыми в музыкальном смысле произведениями. Каждый отдельный номер - это мини-концерт.

Тот, кто собрался петь ее песни, как минимум, обязан достойно владеть вокалом и музыкальными стилями, в которых исполняются ее произведения. А это не «куплет-припев с прихлопом» - здесь совершенно иная музыка. Это соул, неосоул, ритм-энд-блюз.

Возможно, Мария никогда и не исполняла подобные песни, но это только подтверждает ее творческий талант и потенциал его развития. То, что сделала она на сцене проекта «Голос» достойно восхищения.



Ее ошибки – это не недостатки. Это скорее дефицит времени на подготовку. Без сомнения, если бы у певицы было бы вместо недели целый месяц, то Мария бы еще больше нас удивила, доведя качество исполнения до более высокого уровня. Она поймала стиль Алиши, уловила ритмическую основу. Более того, певица несколько изменила под себя темп произведения, немного его ускорив. Также она осуществила некоторую «рокировку» сложных импровизаций, включив в свое исполнение своеобразную «музыкальную лесенку», в которой звуки по нисходящей как бы спускались вниз. Было все красиво и что очень важно уместно.

Возможно, не хватило некоторой артистичности в части проявления образа. Ведь героиня музыкального произведения находится в процессе «влюбляемости». Этому состоянию свойственна определенная томность, женственность и чувственность. Но все это не сразу. Впереди есть время для выбора своей музыкальной идентичности, а Марии с ее талантом есть о чем подумать. Баста первой из тройки выбрал именно ее, что справедливо и радостно – она еще удивит нас на проекте «Голос».

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 2632