Иван Далматов голос 4 нокауты 27 ноября

Когда смотришь исполнение таких певцов как Иван Далматов, то становится обидно, что их ярких, харизматичных и фантастически музыкальных исполнителей можно увидеть только в достаточно узком кругу далекого города Улан-Удэ или в совсем далёком Китае.

Выбор музыкального произведения изначально поразил и даже удивил. Но через несколько секунд после его начала стало понятно – это будет здорово. «Хулиган» Робин Уильямс в клипе песни Roсk DJ (который впору показывать детям до 16 лет) в очень заводной и динамичной атмосфере погрузил нас в мир танцпола, где молодость и гормоны превалируют иногда даже над здравым смыслом. Энергетика Уильямса поразительна, талант явно неоспорим.



Иван сделал эту вещь немного по-своему, оставив практически неизменной ее динамическую и эмоциональную составляющую. Эта музыка сама заставляет двигаться, и танцевальные движения певца были так легки и органичны, уместны и естественны, что стали просто открытием еще одной его творческой стороны.

Во всем исполнении музыкального произведения трудно было найти что-то лишнее и это при всей его сложности, как вокальной, так и энергетической. Но, огромный потенциал артистичности и потрясающая музыкальность позволила ему справиться с этим номером очень легко – природный талант дал о себе знать. Очевидно, что Иван Далматов должен быть на большой сцене и мы очень надеемся, что проект «Голос» поможет ему в достижении этой цели. Полина Гагарина оставила его на следующий этап, а мы будем следить и болеть за этого одаренного парня.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Κλαυδία Παπαδοπούλου - Roxanne | 5o Blind Audition | The Voice of Greece

Κλαυδία Παπαδοπούλου - Roxanne | 5o Blind Audition | The Voice of Greece
The Voice of Greece (2018) Греция окт 12, 2018 Hits: 1884

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Sofija Plisko - I'm your baby tonight | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) окт 27, 2018 Hits: 1812