голос 4 Татьяна Ширко 4 декабря

Украинский язык из уст красивой украинской девушки и замечательной певицы звучал очень органично. Более того, именно лингвистическая особенность придала песне, которую исполнила Татьяна Ширко, какой-то особенный шарм. Она спела музыкальное произведение, которое ей близко по национальному духу, которое она понимает и чувствует.

В данном конкретном случае произошло полное попадание в репертуар. Отдать должное Александру Градскому – он чётко понял сильные стороны певицы и полностью раскрыл их в этой украинской народной песне. В совокупности с нежным и одновременно сильным голосом Татьяны, был достигнут главный результат – его эмоциональная составляющая дошла до зрителя.



Красота вокала этой талантливой девушки буквально «выпячивалась» наружу. В верхних регистрах зрители услышали потрясающие вокализы. А какие окрашенные мелодические скачки и переходы? Ее пение относится к категории жанра, который приятен для человеческого слуха. Оно заставляет слушателей погрузиться в какое-то релаксирующее состояние, при этом не отпуская нить драматургии и эмоций, которые заложены в музыкальном произведении. Такая способность исполнителя – это природный дар. Его надо беречь и развивать.

Выступление Татьяны Ширко на проекте «Голос» лишний раз доказало, что полна талантами украинская земля, которая так близка по духу российскому человеку. Но, к сожалению, восхождение по ступеням проекта «Голос» на данной стадии у Татьяны закончилось. Она молода, красива и очень талантлива и нее еще все впереди.

Поделитья новостью с друзьями.


Украинская (лемковская) народная песня. Самым ярким исполнением считают версию американской певицы украинского происхождения Квитки Цисик.



Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2009

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018

Bogdan Ioan - Earth Song | Auditiile pe nevazute | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) сен 10, 2018 Hits: 2638