Нас с самого детства учат, что надо слушаться старших. Они умнее, мудрее и самое главное имеют большой жизненный опыт. Это банальное утверждение не сработало с Сергеем Урумяном. Сказал же ему наимудрейший музыкальный эксперт (можно сказать гуру отечественной эстрады) Александр Градский, что надо избавляться парню от манерности в исполнении. На нашей эстраде их так много, что такие исполнители уже никого не могут удивить, а растворяются в общей «безликой» массе.

Но Сергей видимо имеет свою – особую точку зрения. Он не внял советам маэстро и не только не убрал свою специфичную способность извлечения звука, но и поверил, по всей видимости, в непогрешимость своих без сомнения присутствующих музыкальных способностей. Певец увеличил «манерничание» многократно, причем так сильно, что каков же его истинный голос понять было очень трудно.



При этом очевиден его музыкальный потенциал. Он замечательно держится на сцене – раскованно и свободно. У него хорошее чувство ритма и движения. Сергей обладатель хорошего слуха и он без сомнения музыкален. Но, главное его качество, которое проявляется у него естественно и органично – это умение донести до зрителей то, о чем он поет: чувства, эмоции, страсть и переживания. Этого у него не отнять. Но манерность нивелирует все эти качества.

Также не совсем понятен репертуарный выбор певца. Понятно, что в этой песни его голос чувствует себя свободно и он полностью его контролирует. Но, иногда полезно попробовать услышать себя со стороны, тем более, когда у тебя есть такой наставник, как Василий Вакуленко. Но, увы, получилось так, как получилось. Сергей не прошел в полуфинал. И ему, если он собирается петь не только для группы восторженных девушек, необходимо все-таки послушаться совета Александра Градского и тогда все у него получится.

Поделитья новостью с друзьями.


Оригинальная версия песни "Ненавижу" в исполнении Ивана Дорна (Фабрика звезд)



Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Sara Chiavegato - Runnin' (Lose it all) | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1623

Madalina Celine Coca - Symphony | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Madalina Celine Coca - Symphony | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1770