Он уже не зря съездил в отпуск из вооруженных сил Кипра – по крайней мере выучил русский язык. Более того его свободный английский, который дает ему неоспоримые преимущества перед остальными участниками проекта, позволяет Юрию Меликову при исполнении песен на этом языке сосредоточиться исключительно на музыкальной стороне, а не на складывании иностранных фраз и оборотов.

Манера исполнения, вокальная западная культура и лингвистические способности певца сделали свое дело – номер получился профессиональным, легким для восприятия и очень динамичным. Удивляет способность эта парня на протяжении всей песни держать ровный ритм, не сбиваться с дыхания и при этом исполнять все технические вокальные приемы. Сама композиция очень сложная, но только не для него. Он чувствовал себя в ней совершенно свободно.



Венцом творения этого музыкального произведения стал выход на сцену наставника Юрия Меликова – Василия Вакуленко. Он решил дать немного отдохнуть потрясающей женской группе бэк-вокала и начал в определенном ритме издавать некие звуки, которые на поверку оказались словами. Но Баста уже не мог ничего испортить в этом замечательном выступлении кипрского солдата.

Лучше и проще всего сказал про выступление Юрия Александр Градский – «было спето так, как нужно». Не отнять – ни прибавить. Все получилось удивительно органично, динамично и фантастически музыкально. То, что Юрий не прошёл в полуфинал, не его вина. В любом случае, певец был достоин этого.

Поделитья новостью с друзьями.


Оригинал. Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars



Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)

Klaudia Keziah (Petrauskaitė) - Back To Black (Aklosios perklausos – Lietuvos Balsas S6)
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) сен 09, 2018 Hits: 2055

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Diana Strat - Titanium | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 1938