Она заслужила финал. Ее желание, креативность, высокая обучаемость даже в рамках проекта и уникальное умение вживания в образ – все это в совокупности с замечательным вокалом показало, что девушка не остановится на достигнутом и будет расти в творческом плане дальше.

Василий Вакуленко, конечно, профессионал в своем жанре. Его музыка без сомнения интересна многим поклонникам, но она не на слуху у широкой аудитории проекта. Прочтение рэпа – это сложная музыкальная стилистика. И она трудна даже не столько в исполнении, сколько в понимании текстов и их восприятии слушателями. Василий свою часть произведения сделал так, как он может – очень энергично. Причем эмоции шли по нарастающей и по мере напряженности драматургии самих текстов.



Для Эры данный музыкальный материал не был сложным - она справилась с ним без проблем. Но все-таки финал есть финал и он должен захватывать людей. Это праздник, на котором выбирается лучший голос одного из самых престижных проектов в России. После исполнения Василия и Эра таких эмоций не было. Все было как-то обыденно, наверно в вокальном плане все правильно, но не более того.

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Gosia Pauka - "Son of a Preacher Man" - Live 1 - The Voice of Poland 9

Gosia Pauka -
The Voice of Poland 9 / Польша (2018) нояб 18, 2018 Hits: 1863

Mantas Ruzveltas - I'm yours | Nokautai | Lietuvos Balsas S6

Mantas Ruzveltas - I'm yours | Nokautai | Lietuvos Balsas S6
Lietuvos Balsas / The Voice Of Lithuania 6 / Литва (2018) нояб 04, 2018 Hits: 1608