Авангардно - даже слишком. Если оставить технические стороны вокального исполнения великой песни, олицетворяющей самый тяжелый для каждого жителя нашей страны периода, то, наверное, кто-то и воспринял подобную ее трактовку. Но, почему-то кажется, что таких людей было не так и много.

Эра и Василий хотели отойти от классического исполнения и у них это получилось на все 100%. Правда хотелось бы, чтобы это музыкальное произведение было узнаваемо не только по словам, но и душевной, спокойной и пронзительной прочувственной мелодии Никиты Богословского. Когда Марк Бернес пел «Темную ночь», то эмоции людей, особенно старшего возраста, не могли оставаться внутри – они пробивались наружу.



Судя по итогам голосования, в результате которого Эра Канн первая ушла из финальной стадии проекта, телезрителям не очень понравилась ее форма выражения данной песни. Удивительно, что наставник не смог просчитать совершенно предсказуемую реакцию слушателей и выставил, на самый главный этап конкурса свою подопечную с заведомо проигрышной музыкальной трактовкой материала.

Поделитья новостью с друзьями.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of