Наргиз Закирова и Ольга Кормухина "Love hurts"

03 янв 2014

Дуэт Наргиз Закирова и Ольга Кормухина исполнил классическую балладу о любви, написанную ещё в 1960 году и ставшую всемирным хитом благодаря исполнению группой «Nazareth» в 1975. В этом дуэте всё - сила, мощь и трогательная нежность прекрасно понимающих друг друга исполнительниц, две свободных и сильных души, два израненных сердца.

Подробнее...

Алена Тойминцева и Леонид Агутин. "Льдинка"

03 янв 2014

Новогодняя Ночь на Первом

Неожиданный дуэт Алёны Тойминцевой и Леонида Агутина был самым сочным из номеров Новогоднего вечера как по исполнению, так и по краскам. Наставник заразился бесшабашной юностью своей ученицы и решил тряхнул стариной. Получилось у пары ярко, свежо и зрелищно. Очень интересно была сделана аранжировка песни. Уж не Беляев ли здесь постарался? От песни пыхнуло не то что теплом, обдало жаром. Тут не только льдинка растает, весна опупеет и придёт с подснежниками раньше всех сроков!

Подробнее...

Наставники Голоса: Градский, Пелагея, Билан, Агутин. "Мой друг лучше всех играет блюз"

03 янв 2014

Новогодняя Ночь на Первом

Квартет наставников телевизионного проекта, уже показавших своё мастерство в начале второго сезона, исполнив легендарную «Blue Suede Shoes», в этот раз исполнили не менее легендарную песню Евгения Маргулиса «Мой друг лучше всех играет блюз». Все вместе и каждый по отдельности показали высший пилотаж. Засиделись в креслах учителя, пошли в отрыв. Феерия! Пятым членом команды можно с уверенностью назвать превратившегося в настоящего рокера Сергея Жилина, филигранно и очень артистично отыгравшего партию фортепьяно.

Подробнее...

Дима Билан. "Малыш"

03 янв 2014

Новогодняя Ночь на Первом

Дмитрий Билан воспользовался моментом и представил премьеру свое новой песни «Малыш». Премьера песни? Да только приёмчики старые: та же манера, банальный текст, упёртое следование формату. Хит по современным понятиям, но нужны ли нам подобные хиты? Думается, что пора Диме задуматься о смене своего репертуара. Вполне взрослый мужчина, поющий песни для девочек смотрится немного странно. Тем более, что это место на нашей эстраде уже давно занято дуэтом «Чай вдвоём» и группой «Руки вверх».

Подробнее...