Мирослава Кочева, Адильхан Макин и Марина Моисеева. Команда Александра Градского.

Для своего трио участников Александр Борисович выбрал, пожалуй, самую пронзительную песню из репертуара Аллы Пугачёвой "Ты На Свете Есть".


В этом номере не случилось многоголосья, трио не прозвучало, дуэт как таковой тоже не сложился. Каждый из участников был сам по себе. И каждый со своей версией это истории и этой песни.


Дима Билан сразу же заметил, что каждый из участников рассказывал на сцене историю своей жизни. Больше всех Дима поверил Марине Моисеевой. И именно её он и хотел бы увидеть в следующем этапе проекта. Но, к сожалению, на этапе Поединков нет возможности спасти участника из другой команды.


Пелагея также отметила, что каждый из участников был самим собой на сцене. И ей это очень понравилось.

И вот слово берёт наставник этого трио. Александр Градский похвалил всех участников, но отметил, что исполнение Мирославы было из ряда вон... Она и выходит в следующий этап проекта Голос 10.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.



"Три разных истории и три разных манеры исполнения. При этом каждый остался собой. И У Вас это получилось. Получилось смело и очень по-своему."
- Пелагея



Первый дуэт Градского. Мирослава Кочева, Марина Моисеева и Адильхан Макин исполняют песню Аллы Пугачевой «Ты на свете есть». Песня вышла на одноименном миньоне 1983 года. Музыку написал Марк Минков, слова — Леонид Дербенев. В шоу «Голос» песню исполняла Дина Гарипова.