Александр Волкодав, г. Бишкек, Кыргызтан. 32 года

Профессиональный певец Александр Волкодав из Бишкека исполнил на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос 10 популярный англоязычный хит "Supergirl".



Волкодав солирует в группе «К52» по всей, как уверяет сам, Киргизии. Ребята играют каверы, то есть для «Голоса» Александр как раз идеальный кандидат. Выступал на разогреве у Сосо Павлиашвили и Доминика Джокера. И ждал своего часа с 2017 года — сначала томился в «золотом резерве», потом вмешалась пандемия, и вот его время пришло. Александр Сергеевич Волкодав готов рвать и метать. Вокалист будет выступать в любимой косухе, которая должна принести ему удачу.

К участнику развернулись Пелагея и Александр Градский. Причём Пелагея сразу же призналась, что она очень любит эту песню, а Александр Борисович наоборот заявил, что никогда раньше не слышал эту песню. Он среагировал на голос и вокальные возможности участника.

Александру приснилось накануне выступления, что он попал в команду к Пелагее. К тому же она повернулась первой. Её он и выбрал.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Пелагеи


«Александр. Я, действительно, песню эту люблю, и я люблю рок-н-ролл, я люблю эту музыку, это моя душа. Особо уговаривать не буду, но я была бы очень рада, потому что я ждала мужчину с таким тембром богатым, и мне кажется, что вы, конечно, часть моей команды абсолютно - во всех смыслах»
- Пелагея



На Слепом прослушивании десятого сезона проекта Голос Александр исполняет песню Supergirl группы Reamonn. Песня вышла синглом с дебютного альбома группы Tuesday 2000 года. Композиция получила золотой статус в Германии и была самой популярной песней года на местном радио. В 2015 году Анна Наклаб записала кавер-версию песни, которая стала успешнее оригинала в родной стране коллектива, Германии.