Дарья Копейкина. Команда Пелагеи. Вторая тройка.

Дарья Копейкина исполнила на этапе Нокауты проекта Голос 10 песню Константина Меладзе "Три Зимы" из телевизионного мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки".


Песня очень подошла к дивному голосу Даши. Всё было спето очень точно и аккуратно. Александр Градский отметил именно Дашино выступление в этой тройке Пелагеи и добавил, что всё ждал когда участница "облажается", но так и не дождался.



К огромному сожалению наставница оставила Дашу за бортом проекта. Никто из наставников также не решился бросить ей спасательный круг.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Дарья! Когда вы спели такие слова как "счастье", "свеча", "печаль" я понял, что Вы знаете о чём говорите. То есть Вы абсолютно прониклись музыкой. У вас невероятная подача слова и смысла. И конечно классный голос. Очень классный "
- Дима Билан







Голоc. Десятый сезон. Нокауты. Вторая тройка Пелагеи. Дарья Копейкина исполняет песню «Три зимы». Константин Меладзе написал песню для комедии-мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» 2001 года. В фильме ее исполнила Таисия Повалий. В 2007 году песню исполняла на «Фабрике звезд» Анастасия Приходько, которая выиграла конкурс. Композиция вошла в ее дебютный альбом «Заждалась».