Артур Богданов vs Тамара Кутидзе. Команда Леонида Агутина.

Артур и Тамара исполнили на этапе Поединки проекта Голос 10 русскоязычную версию мексиканской песни Армандо Мансанеро "Ese Momento".



Оба участника спели в полную силу своих возможностей. Дуэт удался. Оба были хороши, но казалось, что Тамара пела более легко и искреннее.

Наставник выбрал Тамару Кутидзе для продолжения участия в проекте Голос 10.

"Спасибо вы молодцы. И звучите так хорошо и удачно вместе. Я за вас не волновался и не переживал. Переживал только за то, что мне сейчас нужно сказать. И сказать будет нужно. Артур великолепен он профессионален, тем не менее сердцем я выбираю Тамару"

- Леонид Агутин


СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Конечно Артур Вы пойдёте великолепно. Спасибо за эту прекрасную гитару, перкуссии... Но Тамара... Я вообще считаю, что ничего красивее чем в определённом чудеснейший в самом лучшем своём состоянии в жизни не может быть. Вы и так явно очень красивая женщина, но в это время женщина приобретает какой-то совершенно Божественный свет... и когда совершенно удивительно пел Артур, я всё равно не могла оторвать от вас глаз. Спасибо вам большое за это волшебство."
- Пелагея

"Настолько всё грамотно и цельно в музыкальном смысле. И даже слов не подобрать. Потому что музыка сама вот ответила на все вопросы и на мои тоже. Спасибо вам огромное за сочетание, за это слияние красоты, музыки и искреннего отношения. "

- Дима Билан





Майяский музыкант и композитор Armando Manzanero(Армандо Мансанеро), написавший эту песню, считается основным романтическим композитором Мексики. Её исполняли известные мировые музыканты и певцы - Луис Мигель... В русском варианте известно исполнение цыганской Группы "Штар" и Любы Успенской.