Юлия Плаксина vs Вероника Мохирева. Команда Пелагеи.

Юлия и Вероника исполнили на этапе Поединки телепроекта Голос 10 песню группы No Doubt "Don't Speak".


"Девочки с очень мощным зарядом. И получился мощный и честный дуэт." - рассказала Пелагея в профайле. И действительно получилось очень мощно. Пожалуй даже слишком. Девочки увлеклись эмоциональной составляющей и звучали не совсем слаженно и не совсем верно. Юля даже решила смешать две наработанных манеры исполнения.

Наставники разошлись во мнениях, кто же из участниц был лучше в этом дуэте. А Пелагея выбрала Юлию Плаксину.

«Девчонок, действительно, захлестнуло. Но захлестнуло их волнение. Эмоций даже где-то было мне маловато. Ну даже если и наваляли, девоньки, это всё было, в результате, хорошо. Я довольна вами, наша задача была сделать дуэт, где вы бы были одним сердцем, единым таким организмом. Вам обеим за это спасибо. Люблю вас, девчонки, обеих. А в проекте остаётся Юля»

- Пелагея

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"я буду предельно честен и откровенен. Какой-то степени драматизма было больше чем нужно. Каждая по-своему, уже начиная с середины, аккуратности было мало. В целом конечно очень радостно было послушать эту композицию. "
- Дима Билан



Первый дуэт Пелагеи. Юлия Плаксина и Вероника Мохирева исполняют песню Don’t Speak группы No Doubt. Песня вышла синглом с альбома Tragic Kingdom 1995 года. Получила две номинации на премию «Грэмми». Песню написала вокалистка Гвен Стефани и ее брат Эрик, слова практически полностью были изменены после расставания Стефани и басиста группы Тони Канэла. Клип в 1997 году получил премию MTV Video Music Awards. Песню использовали сэмплом многие рэперы, в том числе Ice Cube и Раким. В шоу «Голос» песню исполняли Эра Канн и Анна Александрова, в проекте «Точь-в-точь» ее пела Елена Темникова.