Самвел Азатян vs Татьяна Качурина. Команда Александра Градского.

Самвел и Татьяна исполнили на этапе Поединки проекта Голос 10 песню популярного в 60-е годы французского шансонье Жоэля Льмеса.



Похоже, что Александр Борисвич подобрал песню специально для Татьяны. Она красиво и аккуратно спела в манере уже известной с этапа Слепых Прослушиваний манере. А вот Самвел смог удивить. Для него это был первй пыт исполнения подобного музыкального материала. Но он был очень выразителен и искреннен.

Мэтр решил и дальше поработать с Татьяной.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Я хотела бы выделить в этом дуэте Cамвела, Татьяна явно существовала в более органичной для себя мизансцене как вокально так и драматически. Но для самвела это была впервые. Ты прямо в омут с головой рухнул туда и ты был абсолютно прекрасен в этом. Очень круто получилось. Спасибо."
- Пелагея

"Мне показалосьчто и фильм был и драма была и мелодрама. Весь спектр чувств на этой сцене. Но в какой-то момент вы начали соревноваться в правде. А когда ты начинаешь соревноваться в правде - вот я искренне, я больше, я по-настоящему, а ты вот может быть нет. Я это увидел в дуэте. Хотелось бы всё-таки менее драматургического напряжения, чтобы не кто больше перекричит и кто правдивее, f всё-таки давать себе этот люфт, возможность каждому высказаться. И поднимать этот градус всё больше больше и больше и к финалу чтобы мы с вами не устали. Не устали от этого количества информации, которая выливается со сцены. Хочу подчеркнуть что Самвел справился больше. В этом было больше правильного, наивности сценического человека и музыканта."



Первый дуэт Градского. Татьяна Качурина и Самвел Азатян исполняют песню Жоэля Ольмеса La vie s’en va. Песня вышла в 1962 году. Слова перевел на русский Борис Полозкин, в СССР она стала популярна под названием «Я люблю» в исполнении Сергея и Татьяны Никитиных.