Арина Данилова vs Иван Харьковский. Команда Леонида Агутина.

Арина и Иван исполнили на этапе Поединки проекта Голос 10 песню американского исполнителя John Legend "All of Me".


Многие телезрители не приняли появление Арины Даниловой на взрослом проекте. Всё та же песня времён детского Голоса звучала в точноти как и несколько лет назад. Но в этом дуэте Арина смогла показать своё мастерство владения голосом.

Тем не менее Иван, не блещущий таким филигранным вокальным мастерством, смотрелся более естественнее и выразительней. Юрутальнее, если хотите. И заметно профессиональнее. Именно Ивана и выбрал Леонид Агутин для выхода в следующий этап. Арина покидает проект.

«Ребята, у нас получилось всё, что задумали. Я вам безумно благодарен за это. Я, Арин, на полном абсолютно серьёзе, искренне, я ещё спиной когда слышал тембр, и как ты это делаешь, я тогда уже замечтал об этом, а сейчас говорю тебе при всех: если у тебя будет желание, давай сделаем что-то интересное. Пока не знаю, что, но я бы что-то написал. Я знаю, что ты можешь внутри своего облака, которое ты создаёшь, своей персоны, сделать что-то хорошо знакомое, но очень новое. Но сегодня я не могу не оставить в проекте человека, который просто пока значительно профессиональней, мощнее. И эта программа называется “Голос”, поэтому в проекте остаётся Иван»

- Леонид Агутин

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


"Чистейшее, просто бриллиантовое исполнение в музыке. Настолько аутентично, настолько всё вам соответствовало. Конечно слышны были Лёнины интонации и какой-то всё-равно новый подход в этой музыке. Эталонное выступление."
- Дима Билан



Второй дуэт Агутина. Арина Данилова и Иван Харьковский исполняют песню Джона Ледженда All of Me. Песня вышла синглом с альбома Love in the Future 2013 года. Композиция посвящена жене исполнителя, модели Крисси Тейген. В клипе использована съемка со свадьбы Ледженда и Тейген. Премьера песни состоялась в шоу Опры Уинфри. Это первая песня Джона Ледженда, возглавившая чарт Billboard Hot 100. Ремикс, записанный диджеем Tiesto, получил премию «Грэмми». В шоу «Голос» ее исполнял Вадим Капустин.