Эстер Кандинова vs Роман Графов. Команда Александра Градского.

Эстер и Роман исполнили на этапе Поединки проекта Голос 10 дуэт из современной оперы Александра Градского "Мастер и Маргарита".



"Наш дуэт - это маленький спектакль о безумной любви женщины к мужчине" - рассказала Эстер.

Дуэт получился. Эстер и Роман смогли создать нужную атмосферу и были очень точны, лиричны и убедительны. Но, конечно, Роман явно выделялся в этом дуэте. В следующий этап проекта Голос 10 проходит Роман Графов.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.


«Для Эстер это очень привычная работа, она здорово сыграла, спела. Для Романа это была очень тяжёлая работа. Он второй человек после меня, который это вообще смог спеть. Графов Роман остаётся»
- Александр Градский

"Мне показалось, что Роман, удивительно владеющий голосом человек, в этом номере был очень убедительным, максимально. Я посмотрел сейчас кино. Я сейчас сижу в таком удовольствии... Спасибо вам огромное."

- Дима Билан



Третий дуэт Градского. Эстер Кандинова и Роман Графов исполняют дуэт «Опять мы здесь» из оперы «Мастер и Маргарита». Александр Градский работал над рок-оперой по роману Михаила Булгакова несколько десятилетий. В 2009 году в очень ограниченном доступе появилась запись оперы, на сцене она поставлена так и не была. В либретто был использован оригинальный текст Булгакова, а также стихи Градского и Павла Грушко. В записи приняли участие Иосиф Кобзон, Лолита Милявская, Николай Фоменко, Андрей Макаревич, Любовь Казарновская и многие другие.