Максим Завидия, 32 года. г. Кишинёв, Молдова

Музыкант-самоучка (экономист по образованию) интеллигентно и очень антмосферно исполнил песню Джастина Тимберлейка.



Максим многим известен как финалист национальных отборов Евровидения в Молдове в 2016,2019 и 2020 годов, а также как наставник команды Молдовы в проекте «Во весь голос», и ведущий HOT BOX на телеканале Music Box Gold. В этом году участие Максима в проекте держалось в строжайшем секрете от публики, знали только самые близкие из окружения люди.

Александр Градский, хотя и отметил, что вокалист слишком далеко отодвинул микрофон от себя, назвал пение уроженца Кишинева первым чистым звучанием в 10-м сезоне. Пелагея также поблагодарила Завидию за интеллигентное исполнение. Однако дипломированный экономист выбрал в качестве наставника Билана, повернувшегося к нему первым.

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Димы Билана кресло Пелагеи кресло Александра Градского кресло Леонида Агутина
Команда Димы Билана


«Я хотел бы добавить такую вещь… да, действительно, отнеслись очень аккуратно к началу, к прологу, к вступлению - это всё было очень точечно и очень качественно и грамотно. Мне реально не хватило потом. Я уже подумал - тааак, повернулся я, правильно ли? Потому что вы не показали всё равно свой голос именно грудной, головной. Мне показалось, вы не раскрылись до конца»
- Дима Билан



Для первого этапа Слепые прослушивания была выбрана песня «Say Something», которую в оригинале исполняет мировая звезда Кристина Агилера в дуэте с Колином Смитом.